Спорт полезен для здоровья. если человек будет заниматься спортом, то это будет плюсом для него же самого. он делает сильнее человека и и укрепляет характер. спорт делится на категории. так же есть знаменитые спортсмены и спортсменки.
Заниматься спортом - полезно для здоровья. кроме того, он может воспитать характер и силу воли. не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы получать пользу и удовольствие от занятий спортом. в любое свободное время можно бегать, прыгать на скакалке или даже соревноваться и бить мировые рекорды. спорт дает возможность знакомиться со многими интересными людьми.
Спасибо
Ответ дал: Гость
каждый день моих весенних каникул превратился в праздник. я не скучал, находил себе и окружающим занятия по душе. я спал сколько хотел. потом я завтракал и садился за компьютер. потом друзья звали меня гулять на улицу и мы играли во все любимые игры. время пролетало незаметно. вечером приходили родители и я шел ужинать. после ужина опять садился за компьютер и переписывался с друзьями. каникулы пролетели незаметно.
Популярные вопросы