Спорт полезен для здоровья. если человек будет заниматься спортом, то это будет плюсом для него же самого. он делает сильнее человека и и укрепляет характер. спорт делится на категории. так же есть знаменитые спортсмены и спортсменки.
Заниматься спортом - полезно для здоровья. кроме того, он может воспитать характер и силу воли. не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы получать пользу и удовольствие от занятий спортом. в любое свободное время можно бегать, прыгать на скакалке или даже соревноваться и бить мировые рекорды. спорт дает возможность знакомиться со многими интересными людьми.
Спасибо
Ответ дал: Гость
да, это правда! весной ни холодно ни жарко,это идеальное время года! время когда распускаются почки на деревьях,появляется первая травка,солце пригревает ещё ярче!
Ответ дал: Гость
имеем недоброжелателя или врага, мы ожидаем от него поступков, которые могут нам навредить, возможно, даже подлости. находясь в состоянии постоянной боевой готовности, часто даже удаеться отразить удары . но приходя к врачу, мы доверяем ему некоторые подробности своей жизни и , самое главное, свою жизнь. у нас нет возможности проверить правильность лечения. мы рискуем собственным здоровьем. это как играть в " рулетку". и если попадаеться глупый, непрофессиональный лекарь, то наши шансы остаться инвалидом или умереть резко возрастают. неправильное лечение может лишить нас семьи, знакомых,возможности жить привычной жизнью, надежды и самой жизни.
берегитесь глупых врачей, думайте своей головой, внимательно читайте инструкции к лекарствам, консультируйтесь у нескольких врачей в спорных вопросах ! это ваша жизнь, и нелепо ее отдавать на растерзание лодырю, который не захотел стать профессионалом !
Популярные вопросы