Ялюблю свое имя.я стараюсь его уважать и быть достойной.люди должны уважать имя,которое им дали родители.ведь родители имя не просто так.они его вам,чтобы потом вы могли его уважать.чтобы знакомы и друзья называли вас по имени,а не "эй" или "никто".если вас называют по имени,то вас уважают.поэтому мы должны гордится своим именем.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 слово.2 словосочетание и предложение.3. предложение с одним главным членом только сказуемым или только подлежащим. 4 структурно-сематические компоненты предложения, выраженные полнозначными словами или словосочетаниями. 5 осложнение: 1)однородными членами,2) обособленными членами,3) вводными и вставными конструкциями,4) обращениями.
Популярные вопросы