Ялюблю свое имя.я стараюсь его уважать и быть достойной.люди должны уважать имя,которое им дали родители.ведь родители имя не просто так.они его вам,чтобы потом вы могли его уважать.чтобы знакомы и друзья называли вас по имени,а не "эй" или "никто".если вас называют по имени,то вас уважают.поэтому мы должны гордится своим именем.
Спасибо
Ответ дал: Гость
чистые очки,
серебристые ножницы,
цветочные духи,
рыбные консервы,
трудные переговоры,
удачные каникулы,
завтрашние сутки,
серые будни.
1-е..род женский и мужской..окончания -а,-я.пример..блузка,папа.
2-е..род средний и .р. окончание -о,-е.м.р.окончание нулевое.пример..дерево, стул.
моим прошлым летом я здорово отдохнула. отдыхала я в деревне. мы с друзьями ходили купаться на озеро, а озеро было необычайной красоты, оно было настолько прозрачным, что был виден каждый камушек на дне озера.
также мы ходили в лес на родник. многие говорят, что вода в том роднике целебная, да и мне тоже так кажется, потому, что попив ее, у меня сразу же перестала болеть голова!
во время каникул, я отправился бы опять в деревню. я бы здорово там отжохнула. еще, я поехала бы на красную площадь, посмотреть на нее во всей красе.
свои друзьям я хочу посоветовать,чтобы они выезжали на природу! ведь именно там, можно почувствовать себя комфортно и уютно.
Популярные вопросы