Если бы у меня была волшебная шкатулка, я была бы счастлива! ведь она может исполнить любое желание. я бы не только заботилась о своих желаниях и требованиях, а задумался о близких.и спросила их пожелания! так сказать поделилась бы со всеми, немногим волшебством. я бы того, кто мне ее подарил!
Напиши что то типо про это если бы у меня была волшебная шкатулка,я бы исполнял все свои желание,и все в таком духе
Спасибо
Ответ дал: Гость
быть хорошей дочерью это значит родителям, ухаживать за родителями когда они постареют и не забывать их.своих родителей хорошая дочь не заменет не за что и не будет говорить им плохие слова если они ей неугодили.
Ответ дал: Гость
1) к н" и ш к а , к а м ы ш, ш а р, ч"и с т у ш к а , ш к а т у л к а ш
2)р у к а ф, ф п и р" о т, а ф т а р, ф с и л" э н а й" а , к л" у ф, ш к а ф ч" и к. ф
3) с т а л` н о й`, а б о с , с в` о к л а, а р б у с , с к а с к а, п р о з` б а .
4)[ в й` у га, й`о т , п a й` у , й `а м а, п ` а т`]
Популярные вопросы