Ранним утром я вышел погулять с друзьями. вчера катя сделала красивый скворечник для птиц. мой попугай вчера красиво спел и всем понравилось его пение.
Спасибо
Ответ дал: Гость
что такое дружба? настоящию дружбу не купиш в магазине, не найдёш на улице.дружба то то чем нужно дорожить.ведь без друзей жизнь настолько скучно что лучше и не жить вовсе.люди по ошибке думают что дружба придёт сама,что если ничего не делать то с кем нибудь подружишся.
дружба-это друзей.если у тебя проблемы в школе ты можеш рассказать об этом другу, если друг тебя поймёт и постарается советом то это настоящий друг.а если он тебя гачнёт высмеевать то какой же то друг!
если ты хочеш завести с кем-то дружбу узнай его по ближе и ты поймёш кто это друг или просто знакомый!
Популярные вопросы