Ну чтож у меня было много фантазий но я все таки решила куда я хочу поступить. ну хочу стать доктором, нет не просто доктором ,а провизором. кто не знает провизор это человек который работает на фирме, и создает лекарства. знаю нужно знать хорошо биологию и ,но я попытаюсь. я верю в себя. если человек чего то захочет он всегда этого добьется.
когда приходишь на кладбище к своим родственникам, знакомым особенно в праздники , то начинаешь переосмысливать многие вещи.смотришь на фотографии ушедших, молодых и старых, богатых и бедных и понимаешь только одно: перед смертью все равны. никто не останется на земле жить вечно, если только душа человека. спрашиваешь у себя: "а что я оставлю на этой земле? " обиду и зло или и добро. никому не нужны бриллианты там глубоко в земле. но каждый нормальный человек хотел бы, чтобы его после его смерти вспоминали добрым словом.
Популярные вопросы