Люди сами должны быть внемательны .переходить дорогу по пешеходной дорожки .или под подземным переходом . водители тоже не должны употреблять алкаголь и ездить акуратно быть внемательными.
Спасибо
Ответ дал: Гость
одним словом,жизнь расцветает.
где же это,позвольте,было?
к счастью,на всём протяжении река имеет большую глубину.
вскоре,однако,недоумение наше рассеялось.
он,правда,в туз из пистолета попадал.
Ответ дал: Гость
когда я пришла первый раз в школу я заметила что нас окружают много парт и стульев.на переменках все мои одноклассники любили бегать по классу и сносить все парты,кто то даже сидел на них.на уроках мы активно делаем поставленные учителем.записывая всё в тетрадях которые лежат на партах.кому то не интересны уроки и кто - то рисует на партах.я думаю нужно беречь парты,ведь потом за ними будут сидеть другие ученики.
Популярные вопросы