1. свет ты мой! послушай меня, старика: напиши этому разбойнику, что ты пошутил, что у нас и денег-то таких не водится. 2. вот тебе письмо к андрею карловичу р., моему старинному товарищу и другу.3. прачка палашка, толстая и рябая девка, и кривая коровница акулька как-то согласились в одно время кинуться матушке в ноги, винясь в преступной слабости и с плачем жалуясь на мусье, обольстившего их неопытность.4. в это время батюшка нанял для меня француза, мосье бопре, которого выписали из москвы вместе с годовым запасом вина и прованского масла.5. матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя в., близкого нашего родственника.6. с тех пор жил он в своей симбирской деревне, где и женился на девице авдотье васильевне ю., дочери бедного тамошнего дворянина.7. на другой день поутру подвезена была к крыльцу дорожная кибитка; уложили в нее чемодан, погребец с чайным прибором и узлы с булками и пирогами, последними знаками .
Спасибо
Ответ дал: Гость
Он бежит за ней и , подавшись туловищем вперёд , падает на землю. шли , иногда переговариваясь знаками и тихим свистом , неторопливо сняв заплечный мешок ,прислонив ружьё к стволу сосны , сделав мне условный знак , он стал готовиться.не сводя зачарованных глаз с собаки , он резво сбежал.
Ответ дал: Гость
море злится; душа веселится; плачет дождь; земля всдохнула от сбора урожая; утюг гладит белье; зависть поглащает человека; погода грустит с каждым днем сильнее.
Популярные вопросы