"я послезавтра на одну поеду" -сказал саша. горький писал " хорошая книга,- проста праздник". "всем хорошим во мне я обязан книгам» - говорил м. горький.
Спасибо
Ответ дал: Гость
весна-это неповторимое зрелище, которое мы видим раз в году. в начале весны тают первыен сосульки, которые капают на подтаявшый снег прозрачными капельками.на реке тает снег, и белые льдины плывут по течению.я с нетерпением жду пока смогу подойти поближе и спустить на воду замечательный караблик,который выглядит ка настоящий парусник в моих сверкающихся,детских
Популярные вопросы