На картине изображена зима . ведя петя митя гуляют с собакой шариком. они сидели горку и слепили снеговика. в зади изображенён лес на нём видно прыгают белки.красивый лес красив во !
Спасибо
Ответ дал: Гость
цветок,машина,серьги-существительные
красить,рисовать,писать-глаголы
красивый,яркая,золотые-прилагательные
Ответ дал: Гость
1)именительного падежа
2)именительный падеж всегда подлежащее
винительный всегда второстепенный член ( дополнение)
Популярные вопросы