Мышки выглядят так мальнкий хвост но быстрые лапки
Спасибо
Ответ дал: Гость
двадцять п'ять м'ячей, шостого числа, к першому квитню,у семерих гномов,
третього березня,п'ятий урок, дев'ятсот три километра, шоста батарея,
триста слив,п'ять книжок.
Ответ дал: Гость
да, действительно, все надо делать по совести, тоесть по внутреннему голосу самого себя. поступать по совести, значит не делать плохих поступков. ведь внутренний голос - голос самого себя, подсказывает нам только хорошее, это как "второе я". когда делаешь людям добро, тоесть поступаешь по совести, становится на душе легче и спокойнее. а вот если всем грубить или что-то в этом роде, вам будет долгое время плохо, и тяжело в душе. так что лучше, всегда поступать по !
Популярные вопросы