Замечательная сказка. какой хитрый был солдат, что выманил от жадной старухи все необходимые продукты для приготовления вкуснейшей каши. а жадная старуха даже не догадалась, что её обхитрили. она ела кашу и нахваливала её, и всё удивлялась, какая вкусная каша из топора. мне глупую старуху не жалко, потому что она жадная. а солдат молодец, хитроумен и находчив. н е надо быть скупыми и жалеть для других, чего у самого много, а уж тем более пищу. пыталась старуха провиант утаить, а в итоге и на кашу развели ее и имущество в виде топора унесли. так ей и надо.
Спасибо
Ответ дал: Гость
для чего человеку нужна фантазия
фантазия, а другими словами, воображение, присуща только человеку. фантазеры - люди творческие, они полет своим мыслям и чувствам, и открытия сделанные фантазерами восторгают и удивляют окружающих.
фантазия дает толчок научно-техническому прогрессу. все что нас окружает в современном мире, является результатом фантазий других людей. для того чтобы что-либо изобрести, его необходимо сначала представить или вообразить. без фантазии наша жизнь была бы серой и убогой.
Популярные вопросы