«сегодня днем, вечером и ночью вновь выпадут осадки в виде дождя и снега, время от времени они могут быть достаточно интенсивными, особенно на островах и западном побережье. по всей видимости, они пройдут по всей эстонии» , - сказала синоптик эстонского института метеорологии и гидрологии тайми пальяк. снег пролежит, по меньшей мере, до середины следующей недели, так как на улице будет холодно. «теплее может стать в среду или в пятницу. согласно нынешнему прогнозу, снег должен растаять к концу следующей недели» , - отметила она. ========================================================= ===========================================================================================================================================================================
Спасибо
Ответ дал: Гость
Один из оврагов, глубоко врезающихся то там ,то тут, в наши поля ,не успев начаться ,как следует врезался в густые заросли самойловского леса.ветер тек широкой ровной волной ,но иногда он точно прыгал через что-то невидимое и, рождая сильный порыв, развевал волосы женщин в фантастические гривы, вздымавшиеся вокруг их голов.и я ,и старичок ,мы оба веселились.
Ответ дал: Гость
сегодня холодно.погода ненастная.небо мутное,серое,низкое.из тяжелых облаков падает то снег,то дождь.дует порывистый,ледяной,пронизывающий ветер и раскачивает нагие,безлистые,озябшиеветви деревьев.везде лужи грязной воды,ноздреватые сугробы снега.и все-таки на душе радостно,потому что скоро наступит весна.
Популярные вопросы