Друг как живешь ? как твоя собачка ? она у тебя такая хорошенькая даже лапку подает и хвостом виляет как будто она меня всегда знала . ты ее с собой берешь на речку когда с мальчишками купаться идете ? мы всегда своих собачек берем с ними интереснее они тоже веселиться умеют и нам веселее . после речки у нас всегда костер но это когда с нами взрослые есть . мы в. основном в костре картошку жарим . такая вкуснота дома так не сделаешь .
Спасибо
Ответ дал: Гость
пришла весна. ярче светит солнышко тают последние сосульки. зазвенели первые весенние ручейки. дни стали дольше. дети все больше времени проводят на улице. мальчишки и девченки соревнуются, кто больше пустит бумажных корабликов в далекое плаванье до первой калюжи.
прилетели домой первые ласточки. они суетятся возле своих гнездышек, ловят первых мушек, радуются весеннему солнышку.и днем и ночью летят из теплых краев,возвращаются в родные сердцу места перелетные птицы. они радосно перекрикиваются между собой, расказывают последние новости, здороваются с родной стороной. идет
Популярные вопросы