Как же однако в мире много равнодушных людей! сегодня утром я вышел(ла) в магазин за продуктами, перешол(ла) дорогу и увидел(а), как маленькая полностью сморщенная бабушка пытается слезть с высокой ступени из снега, чтобы перейти дорогу. она смотрела на всех грустным взглядом, но никото не хотел бедной бабушке. я не смог(ла) просто так взять и пройти мимо, я (ла) ей преодолеть эту высокую ступень. из её рассказов я узнал(а), что она ветеран войны.
Спасибо
Ответ дал: Гость
оплатить за билет - оплатить билет.
уверенность в победу - уверенность в победе.
изобразить о бородинском сражении - изобразить бородинское сражение. делиться о своих достижениях - делиться своими достижениями. доказывать о своей правоте - доказывать свою правоту.
указать о недостатках - указать недостатки.
отчитываться о работе - отчет о работе., отчитаться о проделанной работе.
разьяснять о правилах поведениях - разьяснять правила поведения. таблетки для головной боли - таблетки от головной боли.
Ответ дал: Гость
Однажды вечером,придя после школы я решила прогуляться по лесу! в этот день ярко светило солнце и лучи озаряли лес. в лесу приятно пахло свежестью после утреннего дождя. везде пели птицы,прилетевшие с теплых краев и текли ручейки от тающего снега. лес был прекрасен и мне понравилось гулять по нему!
Популярные вопросы