живём мы вместе с котом клёпой и кошкой мартой. однажды накормила их и пошла спать.
разбудил меня стук, вроде кто-то в доме в футбол играет. встала и увидела такую сцену. клёпа прыгает на полу с банкой на голове, в которой осталось молоко.
вынесла клёпу из дома во двор, разбила аккуратно камнем банку и освободила его. кот прыгнул на меня и стал лизать лицо и руки в знак . вот такая .
тема: рассказ о коте клёпе и , которая с ним приключилась. заглавие на выбор: " кот", " клёпа", "происшествие с питомцем".
1 слово.2 словосочетание и предложение.3. предложение с одним главным членом только сказуемым или только подлежащим. 4 структурно-сематические компоненты предложения, выраженные полнозначными словами или словосочетаниями. 5 осложнение: 1)однородными членами,2) обособленными членами,3) вводными и вставными конструкциями,4) обращениями.
Популярные вопросы