весна -это прекрасное время года! этой поре нужно радоваться,любоваться.в это время все живое начинает оживать.на деревьях распускаются почки,затем почти сразу после дождя появляются листочки.все вокруг цветет.красота не описуемая! в лесах из-под снега появляются первые,весенние цветы- подснежники.их рвать нельзя они занесены в красную книгу.на лугах зеленеет трава,цветут ранние цветочки.реки от льда.а какие ароматы от цветущей черемухи! одним словом я люблю весну!
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "что я люблю" предлагаю составить так:
у каждого человека есть свои предпочтения и увлечения. я хочу рассказать немного о том, что я люблю. в свободное время я люблю кататься на велосипеде. я бодро кручу педали, гоняю с наперегонки. велосипед - это мое хобби.
на выходных я люблю отдыхать на природе. придя в лес, я пением птиц, жужжанием шмелей и шелестом трав. кажется, что нет ничего гармоничнее природы. я люблю плавать на речке, ловить рыбу, разводить костер и готовить обед вместе со своей семьей. у меня много предпочтений, но об основных их них я уже поведал.
Популярные вопросы