Пришёл сентябрь. что? сентября подлежащие выражено сущ. сентябрь что сделал? пришёл, сказуемое выражено глаголом. пришёл-глагол, сентябрь-сущ.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы с родителями любим спорт.. по утрам мы бегаем, гуляем.. в обед мы идём кататься на роликах, а после роликов идем на плавание.. или едим на стадион, бегаем и играем в футбол. вечером мы выходим на улицу и гуляем возле дома, дышим свежим воздухом.. моя семья любит спорт, и спортивный образ жизни.
Ответ дал: Гость
варёный картофель, кормушка большая, дождливый день, кормовая кукуруза, прозрачная дождинка, сладкое варенье, подкормить кота, хороший повар, кормилец семьи, дождевая вода, запевать песню, умная голова, разбросал игрушки, городской шум, засиделся в гостях, укрщать тигра, угадать мелодию, слезать с тумбы, дрожать от страха, маленький домишка
Популярные вопросы