слово- это первый элемент нашей речи. важно учитывать значение каждого слова. для правильной речи важно учитывать не только значение отдельно взятого слова, но и его связь с другими словами, т.е способность одного слова образовать по смыслу сочетание с другим словом. именно из такой логической связи и появляется правильная речь. она необходима, главным образом для общения с другими людьми, так как мы живём в современном обществе. так же правильная речь развивает в человеке грамотность, порядочность, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
Ответ дал: Гость
Мое рождество началось с того, что я спала. часов эдак до одиннадцати. потом мы ездили по гостям. ходили к моим друзьям. даже съездили к бабушкам в деревню. потом мы приехали домой и стали готовить еду. я маме. а поздно вечером вся гурьба детей нашего дома неслась по лестницам и стучалась в двери с криками "на улицу". я быстро оделась и утащила с собой маму. мы лепили снеговиков, кидались снежками, делали "битву", играли и творили много много чего. после этой ночной прогулки мы ходили по квартирам и ели. на следующий день мы с мамой и папой поехали на каток. а потом в кино.
Популярные вопросы