9мая 1945года -это день победа над -фашисткими захватчиками!
для меня это дата важна,ведь победе и людям ,которые воевали мы с вами живём!
я буду вечно благадра за эту победу.настолько надо быть сильным человеком и иметь силу волю.,чтобы не сдаться фашистам это пример подражанию!
день победы-это праздник со слезами на глазах!
перед кадым ветераном я готова стоять на коленях за то,что они для нас сдлелали!
никто не забыт,ничто не забыто!
Ответ дал: Гость
правила речевого этикета.
пришёл некитка как то в гости на день рождение. всё так красиво шарики висят, все культурно разговаривают друг с другом: подайте то или это. тут он громко кричит : - дайте мне кусок - и тут он понял, что он что то лишнее сделал и орать было необязательно, потому что на него все так посмотрели, что сразу всё расхотелось. ах, как тогда стыдно было до сих пор вспоминет, краснеет. и торт он так и непопробывал и след остался на всю жизнь. после этого он и научился культурно разговаривать, даже тогда торт не попробывал, так что разговаривайте культурно!
Популярные вопросы