Мой багаж в дорогу жизни. уже столько-то лет я иду уверенным шагом по этой непростой дороге - дороге жизни. что же следует взять с собой в этот путь? конечно же, необходимы знания. естественно, они не появятся сразу. они постепенно, с каждым верным или же неверным шагом будет накапливаться и нам в будущем не совершать былых ошибок. со временем придет и опыт, который делать правильный выбор и не свернуть с нужной дороги. и, безусловно, любому человеку в жизни будет сложно обойтись без поддержки родных и близких людей, родителей и верных товарищей.
Спасибо
Ответ дал: Гость
когда я прсыпаюсь и иду на улицу, то там веет утреннею прохладой .
Ответ дал: Гость
каждый день я хожу в школу.она находится недалеко от дома.мне нравить ся ходить в школу.мы учимся читать,писать,изучаем язык,узнаем много интересного и полезного.уроки начинаются у нас в 8.30.,а заканчиваются в 12.30.вот за это время нам учителя должны все объяснить и пояснить .так проходит мой школьный день,хоть мне и тяжело.
Популярные вопросы