1) хотите ли вы закончить школу? 2) какие яркие воспоминания остались у вас за школьные годы? 3) будете ли вы скучать по школе? 4) готовы ли вы сдавать егэ? 5) можете ли вы поручить свою родную школу подрастающему поколению? 6) какое мнение о школе у вас сложилась за время учебы? ну как бы так
Спасибо
Ответ дал: Гость
да, действительно, все надо делать по совести, тоесть по внутреннему голосу самого себя. поступать по совести, значит не делать плохих поступков. ведь внутренний голос - голос самого себя, подсказывает нам только хорошее, это как "второе я". когда делаешь людям добро, тоесть поступаешь по совести, становится на душе легче и спокойнее. а вот если всем грубить или что-то в этом роде, вам будет долгое время плохо, и тяжело в душе. так что лучше, всегда поступать по !
Ответ дал: Гость
для чего нам нужна библиотека? что делают дети в библиотеке? в библиотеке множество книг, много полезных информации. есть те книги, которые, развивает нашу речь и увеличивает словарный запас.они учат нас выражать свои мысли и понимать,что пишут другие.книги развивают наше мышление и воображение.книги расширяют горизонты нашего мира. также, в библиотеке есть самые интересные журналы, листая журнал, мы учимся мыслить образами.из книг мы узнаёмо других странах и обо всём на свете,что нас интересует. библиотеку надо всегда ходить, брать книги, читать, так ты много чего научишься в жизни. книги избавляют нас от одиночества и скуки.
Популярные вопросы