Летом мы ездили с родителями на природу с ночевой. в эти дни небо было какое-то необычное. в дали розовое, справо ярко синее,а прямо передомной голубое с пушистыми белыми облаками. я лежала на мягком покрывале и смотрела вверх. сначало появился большой слон, потом он постепенно стал превращаться в бегимота. рядом с ним появился дракон, а на драконе сидел заяц. подул ветер и дракон превратился в крокодила, а заяц в маленького человечка. я радостно засмеялась. мне захотелось показать это волшебство маме и папе. я позвала их к себе и мы вместе стали наблюдать за волшебными облаками. ведь это было так увлекательно и интересно.
Спасибо
Ответ дал: Гость
хорошие 1)компютер как книга 2)общение через компютер 3)через компютер легче писать разные там доклады или сочинение4)человек может узнать погоду пробки все новости 5) есть такие работы в которых нужен комп. плохие 1)если играешь много игр неважно сколько это мешает учёбе 2)из-за компа ухудшается зрение3)после компа ты становишся утомлённым4)в компе также встречаются плохие слова можешь стать не культурным 5) некоторые сидят криво это плохо для позвоночника.
Ответ дал: Гость
майские день,один из лучших и теплых дней,которые поднимают мне настоение. светило солнце ярко-ярко. это был выходной. я вышел прогуляться,посмотреть на окружающую меня по парку,я тщательно всматривался в каждый кустик,в каждую веточку деревьев! раньше я и подумать не мог,как красива природа вокруг меня. этот день мне живительным,ярким и энергичным. я видел,как люди куда-то спешат,чем то все заняты..и это пробудило во мне любовь к не только к природе,но и вообще к прогулкам в какой-то вообще даже к этим теплым майским дням. с тех пор я часто люблю выйти и прогуляться по аллее или по парку,любуясь красотой природы и замечательными солнечными деньками.
Популярные вопросы