в кабинете алмазов простоял с минуту на одном месте, глядя куда-то в угол.. (обособл. обстоят.,выраженное дееприч. оборот.) прошло минут пять тяжелого молчания, тоскливо нарушаемого хромым ходом будильника, давно знакомым и надоевшим: ( однородн. определения, выражен. причастным оборот.) раз, два, три-три: два чистых удара, третий с хриплым перебоем. алмазов сидел, не снимая пальто и шапки и отворотившись в сторону (обособ. однород обстоят, выраженные дееприч.оборот.) не будь жены, он, может быть, (обособл..вводное слово) не найдя в себе достаточно энергии, ( обособ. обстоят.выраж. деепрчаст.оборот.) махнул бы на все рукою.
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды летом была сильная гроза.как раз в это время я гуляла .прятаться от сильного дождя было не куда ,а до дома было ещё далеко.рядом были только деревья, но я знала ,что под деревом во время грозы прятаться нельзя.
я решила быстро побежать до дома и как раз в этот момент дождь перестал сильно лить и я быстро побежала домой.дома я согрелась и большелетом я грозу не встречала.
Ответ дал: Гость
уважаемые одноклассники!
в эти выходные мы должны прийти в школу! мы обязаны своему классному руководителю в этом нелегком . классный руководитель всегда приходил к нам на в сложных ситуациях! теперь наш черед ! ведь наш класс - это дружный коллектив, семья, не так ли?
если вам не трудно, и если вы ощущаете, что должны , то приходите в выходные! каждому найдется важное дело, которое не останется незамеченным.
Популярные вопросы