Ну и кашу ты заварил! после всех этих происшествий, у меня будто каша в голове.
Спасибо
Ответ дал: Гость
расмотри репродукцию картины к.юона какую местность и какое время суток изоброзил художник? кого мы видим на переднем плане картины? как художник передал приблежение весны? составь текст-описание.
Ответ дал: Гость
да, действительно, все надо делать по совести, тоесть по внутреннему голосу самого себя. поступать по совести, значит не делать плохих поступков. ведь внутренний голос - голос самого себя, подсказывает нам только хорошее, это как "второе я". когда делаешь людям добро, тоесть поступаешь по совести, становится на душе легче и спокойнее. а вот если всем грубить или что-то в этом роде, вам будет долгое время плохо, и тяжело в душе. так что лучше, всегда поступать по !
Популярные вопросы