как-то раз я пошла в лес за грибами со своей бабушкой. она хорошо знала дорогу и поэтому мне было совсем не страшно. когда мы пришли на самое грибное место, неподалёку я заметила не большую рощу и отправилась туда. бабушка не заметила, как я скрылась за берёзами. выйдя из чащи леса я увидила много подберёзовиков и стала их собирать с мыслями, что бабушка обрадуется! насобирав почти полную карзинку, я стала искать глазами свою бабушку, но её не было видно. я пошла по той же дороге, по которой я шла от неё и нашла !
ну ты там концовочку сама не много !
Ответ дал: Гость
скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Вставь подходящие по смыслу слова. определи число глагола. кузнечики (что траве....
Популярные вопросы