Сегодня в нашей школе прошел концерт "талант школы".участвовали ученики школы с 1-11 класс. концерт разделен с 1-4класс и с 5-11класс. можно было петь, танцевать, показывать фокуса.было 4 судьи: 3 учителя и директор. концерт пошел весело и интересно.наш класс организовал этот концерт.
сережа и петя вышли погулять вдоль речки. на речке было хорошо и прохладно, а в тоже время было красиво. вокруг речки цвели разноцветные и необыкновенно красивые цветки. вода в речки была прохладной для купанья. друзья похидали камушки в речку так, что даже появлялись круги на воде.это было красиво. сереже и пети было весело! им здесь понравилось и они пообещали друг дружке каждый день бывать тут и наслаждаться цветеньем !
Популярные вопросы