Моя кошка. мою кошку зовут мила. она персидской породы, и любит играть. однажды летом она гуляля, и вдруг увидела лягушку. не смогла устаять мила и побежала за ней. когда мила была почти рядом с ней она пошла тихо и аккуратно, чтобы не спугнуть свою добычу. но оказалась что она просто захотела с ней поиграть! мила начала аккуратно играть с лягушкой. и вдруг когда лягушка прыгнула вперёд, мила испугалась и убежала домой.
Уменя дома жил котёнок.я назвала его пушком.он был такой милый,всегда играл со мной,слушался.всё свободное время я проводила вместе с ним.мы были не разлучны. наступил новый день.я с радостью встала с кровати и побежала к пушку, но его не оказалась на любимом диванчике. я стала его искать, а так и не нашла. слёзы не переставали литься у меня из глаз.тот, кто был для меня так дорог потерялся. я услышала, как кто-то скребёт в моём мамином шкафу. с испугом я открыла дверь.улыбка с радостными слезами появились на моём лице, я увидела моего котёнка. я взяла его на руки и крепко, крепко обняла и сказала-: *больше я тебя никогда не потеряю! *
Спасибо
Ответ дал: Гость
,стараясь узнать, что же у него под колючками. запах, наверняка был лисице знаком с детства - мама лиса таскала маленьким лисятам мышей полевок в норку. молодая лисонька была удивлена большим количеством толстых, острых иголок на большой аппетиной мышке. наблюдать за поведением рыжей красавицы было занимательно, я даже пропустил поклевку. когда спохватился, серебристая рыбка уже доела моего червяка и нырнула в глубину. я от досады "чертыхнулся", напугав охотницу, и она нырнула в ближайший кустарник, махнув хвостом на прощание.
Ответ дал: Гость
один из оврагов, глубоко врезающихся то там, то тут в наши поля, не успев начаться как следует, врезался в густые заросли самойловского леса. ветер тек широкой ровной волной, но иногда он точно прыгал через что-то невидимое и, рождая сильный порыв, развевал волосы женщин в фантастические гривы, вздымавшиеся вокруг их голов.и я, и старичок - мы оба веселились.
Популярные вопросы