Когда ты работаешь например: пшено сеешь то не надо много думать ,а если ты говоришь то нужно думать чтобы ни чего плохого не сказать.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Спричастным оборотом: 1)отважен был солдат,решивший остаться и прикрыть своих товарищей.2)водолаз,опустившийся на дно озера,всё-таки отыскал сундук.3)концерт,организованный , понравился директору.4)ваня,расстроенный из-за этого случая,медленно пошёл домой.5)бабушка,смотревшая телевизор,уже давно заснула. с деепричастным оборотом: 1)мужчина,выглядывая вокно,кого-то ждал.2)она стояла,скрестив руки на груди.3)свалив очередной дуб,дровосек сел передохнуть.4)войдя в дом,я ничего не заметил.5)мальчик стоял,опустив глаза,в сильном волнении.
Ответ дал: Гость
воспитанный. это человек, действия и поступки которого не подрывают сложившиеся представления в обществе о достойном человека образе жизни и поведении. он обладает положительными личностными качествами и свойствами, форма проявления которых тоже положительно оценивается обществом. это – человек, который испытал на себе воздействия, к сформированности его положительных качеств, свойств и форм их проявления, но в настоящее время эти воздействия прекращены.
Популярные вопросы