пословица: "сила есть,ума не надо"-не всегда права.если ты силён это не значит что тебе не нужен ум.без ума сильный человек не сможет думать о своих последствиях,о том что он делает и зачем,он не сможет распределять свою ссилу.если человек сильный то он должен хоть что-то знать,а не быть перекаченным придурком без мозгов который всех бьёт!
Ответ дал: Гость
книга. книга ето: те знание которие ми ниде больше не найдём.книги били ещо в прошлом веки.их писали на деревяних досках,шкуре звирей т.д. и т.п.
еслиб небыло книг то чивоб люди училисьбы читать,писать и вобще с чивоб люди черпалибы знание.вед в древние вика небило интернета!
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
7. от глагола выломать образуйте все возможные причастия и деепричастия....
Популярные вопросы