однажды мы пишли в школу на пол часа раньше занятий.в школе тихо и мы решили посмотреть,кто нибуть пришол ли из нашего класса или нет.оказывается мы пришли первее всех.но в этом был и минус ,мы ещё пол часа просидали возла кабинета пока не начался урок! в конце концов нам за это время надо было чего нибуть сделать? ! мы начали с моим одноклассником читать! моего одноклассника звали денис! он не любил читать но что толку в пустую сидеть и ждать покуда все прийдут,поэтому выхода у него не было и он начал читать! но тем ему было и лутше он хоть чем то был занят! пока мы ждали урока наши одноклассники приходили их стало чуть побольше чем до того как их вопще не было! в конце концов все были в сборе и мы зашли в класс! и у нас начался долгожданый урок! как мы были рады когда вошли в класс,хотя такое случаетс редко что мы радуемся при входе!
но в этот раз мы обрадывались что хоть сели нормально а не на полу! )
Ответ дал: Гость
самолеты; корень сам и лет
паровоз; корень пар и воз
Ответ дал: Гость
на свете существуют множество разных людей.некоторые из них добрые и злые.добрые люди щедрый и любят .а злым постоянно что - то надо.даже в сказках всё время добро побеждает зло.потому что нельзя быть постоянно злым.у злых людей мало друзей.но если подумать то,человек который им понравиться с тем он и будет общаться,а другой даже и не заметит злой он или добрый. мне кажеться что добрым быть лучше.потому что друзей много,с тобой все общаються.неправда ли это хорошо? творить добро вот что любят многие из всех людей
Популярные вопросы