недавно я был в театре на спектакле " случай на сельском дворе". глаными героями были свинья, корова, пес, коза и пьный мужчина. человек жаловался на жизнь, а животные, вместе с ангелом - свиньей, пытались раскрыть ему глаза на правду.
все животные были добрые и, несмотря на трагическую ситуацию ( хозяин зарезал свинью), веселые. их чувство юмора, дружба, доброта и ум им вытащить человека из ямы алкоголизма и одиночества.
мне понравился спектакль. я еще раз увидел, что как бы ужасно не слаживалась жизнь, никогда не поздно ее изменить. жизнь такая, какой мы ее делаем.
Ответ дал: Гость
действ.
я люблю смотреть на бушующее море. читающий пассажир внезапно вскочил и убежал куда-то. пахнет расцветший утром куст.
страд.
мне интересны нарисованые другом картины. мне так и осталась непонятной решеная учителем . подаренная папой на день рождения машинка мне дорога и сейчас.
Популярные вопросы