Пошёл посмотреть в окно; пошёл посмотреть телевизор; зашёл проведать соседа; зашёл проведать маму(папу); поставил греть суп; поставил греть кострюлю с водой; собрался обсудить тему; собрался обсудить новенького в классе.
Спасибо
Ответ дал: Гость
все ярче и теплее светит солнышко.дольше становятся дни.растают последние сосульки и капельки с них на проснувшуюся от весны землю.они начало первым весенним несмелым ручейкам.веселее становится и . они дома делают кораблики и потом с друзьями провожают их в далекое плаванье до первой калюжи.
прилетели ласточки.осматривают свои гнездышки после зимы, делают облет територий, ловят первых мух. летят перелетные птицы в свои родные места,радосно переговариваются в небе, делятся своими впечатлениями от перелета и радости от возвращения.
весна
Ответ дал: Гость
сережа и петя вышли погулять вдоль речки. на речке было хорошо и прохладно, а в тоже время было красиво. вокруг речки цвели разноцветные и необыкновенно красивые цветки. вода в речки была прохладной для купанья. друзья похидали камушки в речку так, что даже появлялись круги на воде.это было красиво. сереже и пети было весело! им здесь понравилось и они пообещали друг дружке каждый день бывать тут и наслаждаться цветеньем !
Популярные вопросы