Сегодня со мной случилась неудача. а я сейчас расскажу вам какая. ну иду я на улицу иду гулять с подругой(другом). мы решили пойти в детское кафе.заходим а там официантка стоит и смотрит на меня загадочным таким взглядом.пошли мы сели за стол к нам подходит эта официантка и спрашивает заказ.заказали мы 2 коктейля.приходит она и разливает на меня все 2 коктейля.ну мы конечно вышли я и он(а). и я такой(ая) ну вот и погуляли!
Спасибо
Ответ дал: Гость
человек счастлив пока у него есть
родина для человека это всё не будет родины не будет и что челове
Ответ дал: Гость
для чего человеку нужна фантазия
фантазия, а другими словами, воображение, присуща только человеку. фантазеры - люди творческие, они полет своим мыслям и чувствам, и открытия сделанные фантазерами восторгают и удивляют окружающих.
фантазия дает толчок научно-техническому прогрессу. все что нас окружает в современном мире, является результатом фантазий других людей. для того чтобы что-либо изобрести, его необходимо сначала представить или вообразить. без фантазии наша жизнь была бы серой и убогой.
Популярные вопросы