утихли февральские вьюги. отступили мартовские заморозки. еще вчера лежал снег, а сегодня все изменилось и ожило вокруг.
пришел чудесный апрель. даже в дыхании легкого ветерка чувствуется запах весны.
весело звучит капель. быстро бегут по улицам говорливые ручьи. река освободилась ото льда. небо радостное, голубое. погода стоит солнечная, теплая. уже тянутся к ласковым лучам первые цветы. щебечут птички. на березках и осинках скоро появятся первые листочки.
Ответ дал: Гость
общение - это искусство. общение проходит красной нитью через все области нашей жизни - личной и профессиональной, социальной и духовной, и от того, насколько эффективно мы умеем общаться с людьми, зависит успех и гармония во всех наших начинаниях. мастерами общения не - ими становятся. способность четко, уверенно, интересно, ярко и убедительно излагать свои мысли - это искусство, научиться которому может каждый. совершенство же достигается практикой. ведь за частую бывает важно не что сказать, а как сказать. вся наша жизнь связана с общением и сильно зависит от него.
Популярные вопросы