Доброта – это самое лучшее качество человека. она человеку узнать многое. без неё не было жизни, все бы ходили грустные и невесёлые. доброта она как фея, приносит добро в дом и в трудный момент. многие люди не умеют творить добро, а только зло. хорошо, что на свете есть доброта, я её люблю и берегу. доброта - самая, самая лучшая вещь. и самое лучшее слово.
Вмире много отзывчивых и добрых людей.добрые люди всегда несмотря ни на что прийдут на ,и никогда не обидят просто так человека. в каждом человеке живёт доброта,но не каждый пользуется ею.человек,который и понимает несчастья других людей всегда хороший и добрый человек. доброта - это дар ,которым награждён человек ,так пускай же он будет в каждом из нас.
Спасибо
Ответ дал: Гость
двадцять п'ять м'ячей, шостого числа, к першому квитню,у семерих гномов,
третього березня,п'ятий урок, дев'ятсот три километра, шоста батарея,
триста слив,п'ять книжок.
Ответ дал: Гость
Внимание! уважаемые, читатели! приглашаем всех на читательскую конфиренцию, которая состоится 1 мая в центральной районной библиотеке, в 10: 00 часов. будем рады видеть вас на нашем !
Популярные вопросы