опущены - причастие, н.ф. опущен; постоянные признаки : сов. вид, страдательное; непост. призн.: краткая форма, им. пад., множ ч. в предлож. явл. сказуемым
Спасибо
Ответ дал: Гость
прекрасная пора отдыха после напряженной учебы. конечно, же я провел(ла) их интересно!
на каникулах, все, как и я любят гулять и резвиться с друзьями на свежем воздухе, вобщем и я не сидел(а) без дела. мы гуляли в различные игры, и на эту неделю(2 и больше сколько длились каникулы) у меня были весьма интересные планы! погода не все всегда была солнечной ,но это не помешало мне отлично их провести!
Ответ дал: Гость
ещё трава полна прозрачных слёз,и гром вдали гремит раскатом.листок закружился устало,неслышно прилип к рукаву.какая душа угадала,что я её втайне зову? взвод на правом берегу жив-здоров назло врагу.на другой день мы тот час после чаю опять отправились на охоту.а вверху всё дышит,всё дышит,всё дивно,всё торжественно3.в стихах слова звучали как бы заново,как только что найденные и сказанные впервые.крепко не полюбилось герасиму вначале его новое житьё.в марте дни бывают по-зимнему холодные, по-весеннему солнечные.в начале мая стояла по- весеннему солнечная погода.вначале я выучил отрывок наизусть.
Популярные вопросы