Она их любит и животные друг с другом дружат. тото весёлый и забавный. тото цветной (придумать цвета), тома его любит. кот озорной он (тоже цвета например рыжий) и пушистый. иногда кот ревнует в то время когда тома играет с котом. но все равно они редко ссорятся.
Спасибо
Ответ дал: Гость
первое славянское посление на территории современного города москвы возникло при слиянии двух рек - москвы и неглинной.это произошло предположительно во второй половине xi века, а первое упоминание о москве как резиденции киевского князя юрия долгорукого относится к 1147 году. через десять лет он обнес свое село деревянной оградой. так появилось поселение городского типа.
еще через двадцать лет москву сожгли половцы. с этого времени и начинается длительная летопись вражеских нападений на москву и периодических в ней. в 1238 году ее выжигает батый.
казалось бы, надо уходить с такого несчастного места и искать нового, более спокойного и защищенного, но москва упорно возрождается из развалин и пепла, а с 1328 года становится столицей московского княжества
Популярные вопросы