Ядумаю,что,несмотря на внимание,заботу и уход, кошкам и собак в наших квартирах живется плохо.животным нужно много пространства для жизни,поэтому какая большая квартира ни былакошкам и собакам этого будет недостаточно.животные должны жить на дачах, в загородных домах,на воле. еще одна проблема-лифты и лестницы.поставим себя на место собаки. вы с хозяином идете на прогулку и вдруг заходите в какой то ящик с открывающемися и закрывающимися дверьми.вы напуганы-что это? ,а вдруг мы не выберемся отсюда? и так каждый раз-на прогулку ,с прогулки. вы боитесь лифта.вы не хотите туда идти.хозяин зовет вас,но вы не ,это может закончится трагично и для хозяина,и для собаки. так же с кошками.чаще всего,хозяева не выпускают своих кошечек на улицу. это неправильно.животное должно дышать свежим воздухом.приятно ли вам будет всю жизнь просидеть в квартире? здоровы ли вы будите? вот также и с кошками.поэтому,давайте задумаемся о жизни наших любимцев! : )
Спасибо
Ответ дал: Гость
охрана и сохранение природы в наши дни важны как никогда.животный и растительный мир, который нас окружает, находится в хрупком равновесии.
сейчас много говорят об охране природы. но люди в погоне за деньгами истребили много животных, некоторые виды из них невозможно восстановить.так, например, байдзуки - китайский речной дельфин, который обитал в речке янцзы. люди заполнили ореал обитания грузовыми суднами и загрязнили реку .последнтй дельфин прожил в неволе до 14 июля 2004 года.золотая лягушка последний раз была замечена в 1989 году. причиной исчезновения стало потепление, причиной которого является активная деятельность человека.
Ответ дал: Гость
в ближайшее время вряд ли, т.к. не у всех есть возможность купить себе ноутбук или карманник. к тому же от книги глаза меньше устают, да и полистать её приятнее
Популярные вопросы