Монолог лиса к спектаклю "маленький принц" автор светлана незваная так трудно найти. так легко потерять. друзей в этом мире не стоит искать. и легче и проще брести одному, неважно, к далекой планете иль дну.. ведь нет ничего драгоценнее воли. свободное сердце не ведает боли. мой маленький принц, возвращайся домой. гоняться за тенью - бежать за тобой. но в миг, когда сдвинутся стрелки часов, и плавно опустится чаша весов, быть может, тогда ты вернешься опять? жизнь так коротка, я могу подождать!
Спасибо
Ответ дал: Гость
Книга-святое.ее нужно беречь как родную мать. в книгу заложены знания,которые можно нигде и не найти. в книге могут быть изложены мнения и мысли,которые не каждый человек сможет огласить. когда читаешь какую-нибудь интересную книгу- вселяешься в героя,можешь про прочувствовать всю глубину рассказа до нитки. естественно книга-первый источник информации и знаний.в детстве книга учит детей читать,писать,развиваться.в подростковом возрасте дает знания о простейших клетках,странах,вулканах и уравнениях и т.п. книгу нужно беречь как мать! без книжек люди-никто! люди,призываю вас хранить,беречь,не выкидывать и следить за книгами,ведь книги-это наша жизнь!
Ответ дал: Гость
ранняя весна.еще лежит снег.а на высоких деревьях суетятся грачи.как они хороши! мы так и слышим их щебетание.птицы торопятся.они строют себе новые гнезда.вот один грач с прутиком в клюве.он самый работящий.скоро у этих птиц появются птенцы.грачи - это главное на картине.потому ее художник а.к.саврасов и назвал "грачи прилетели".
Популярные вопросы