Собака друг человека. это самое дружелюбное животное, которое никогда и никого ещё не подводило. бывают собаки разных пород: хаски, керри блю терьер и другие. каждый день учёные разрабатывают новые породы собак. собаки ценятся, и будут цениться во все времена. некоторые породы собак могут прожить даже около 25 лет! говорят, эти собаки хорошие но но я предпочитаю не покупать себе друга а находить его собственным трудом!
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
я хожу в школу, потому что хочу получить знания. наш класс не пойдёт в поход, так как пошёл дождь. выражение его лица было таким, как будто он хотел что-то сказать.
Ответ дал: Гость
зачем нужно говорить правильно? по тому, как говорит человек, судят о том, насколько он образован. а ведь это не пустяк. получить хорошую работу не так легко, а если ты еще и неграмотный, то это вообще нереально. производит неприятное впечатление, когда человек неправильно говорит. если человек свободно владеет языком, то это позволяет ему выразить любую мысль. он может убедить в своей правоте любого оппонента. когда тебя окружают образованные люди, хорошо владеющями языком, хочется быть достойным их внимания. хочется участвовать в беседе, быть услышанным и понятым, а для этого надо владеть языком.
Популярные вопросы