1)листья, опавшие с тополя, покрывали дорожку. ( прич оборот). 2)лучи солнца, просившиеся сквозь листву, скользят по стволам деревьев.( прич оборот) 3) вот темный лист, свалился чуть шурша.(дееприч оборот) 4) дремлют плакучие ивы, низко склоняюсь над ручьем, струйки бегут торопливо, шепчут во мраке ночном. ( дееприч оборот)
Спасибо
Ответ дал: Гость
гриб-гри( )ок
лис-ли( )а
лес-ле( )ок
пищевод-пищево( )ы
Ответ дал: Гость
когда я первый раз прийшла в школу ,то меня окружаали парти.многие з моего класса любили бегать двигать их.некоторые девочки сидели на партах.мне это не нравилось.мы должны помнить ,что парты надо беречь.
Популярные вопросы