Ялюблю ходить в школу . там я узнаю много нового и интересного . мне весело играть с друзьями на перемене . в школе у нас разные уроки , но на каждом уроке мне всегда интересно . мой любимый урок он занимателен и интересен . у меня самая лучшая школа !
Спасибо
Ответ дал: Гость
пословица: "сила есть,ума не надо"-не всегда права.если ты силён это не значит что тебе не нужен ум.без ума сильный человек не сможет думать о своих последствиях,о том что он делает и зачем,он не сможет распределять свою ссилу.если человек сильный то он должен хоть что-то знать,а не быть перекаченным придурком без мозгов который всех бьёт!
Ответ дал: Гость
в нашем классе много спортсменов.анна отлично плавает.мы видели это в нашем дворце спорта.жанна тоже великолепно плавает.инна учавствуетво всех кросс-нациях и почти всегда занимает призовые места.кирилл успешно играет в волйбол.филлип играет в хоккей.он отличный хоккеис детско-юнешской команды.
Популярные вопросы