я не могу прям написать, но могу подкинуть, идейку. вот например возьми стихотворение пушкина "зимнее утро". начни его так: в этом стихотворение показана вся красота природы в зимнее время года, пушкин показывает в нем, то чем он живет, то что он и так конец можно сделать так: зима-моё любимое время года и все что написано автором в этом стихе полностью проникнуть духом в красу ну как то так)
Спасибо
Ответ дал: Гость
Может быть, для кого-нибудь это не самый лучший день в их жизни, но для меня да. я представляю, как если бы на один день очутилась в лондоне. я бы обошла все его части, чтобы получить полное впечатление от этого города. первым делом я пошла в сити, в самом сердце лондона, потому что там много магазинов, клубов, кафе и других интересных знаний. там я бы пошла в магазины и покупала бы всякую ерунду. далее, я бы сходила в музей тюссо, чтобы сфотографироваться с восковой фигурой билла каулитца. это самая моя заветная мечта, которую я бы осуществила в лондоне. в оставшееся время, я бы бродила по улицам лондона и фотографировала все, что бы мне попадалось на пути. вот это и был бы один из счастливейших дней моей жизни.
Популярные вопросы