1. появление, выживание и формирование неизвестного цветка на пустыре. 2. на пустырь случайно забрела девочка даша и познакомилась с цветком. 3. девочка с собой пионеров, чтобы благоустроить пустырь. 4. через год даша снова приехала в лагерь и пришла проведать цветок. 5. вместо пустыря было ухоженное место. 6. встреча с потомком цветка.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1). когда моя мама училась в школе, школы были еще восьмилетними. отапливались печками. парты были соединены со скамьей в единое целое. образование было качественным. моя мама поступила в институт.
2). когда моя мама училась в школе, то она делала сидя на печке с зажженной свечой, писала карандашом, не было денег покупать ручки и чернила. в старших классах ходила в школу за 7 км и пешком.
Ответ дал: Гость
сколько красок у зимы.
сколько появляется в природе всяких красок и оттенков зимой?
все крыши домов,деревья,земля,укрыты белым серебристым покрывалом.
заготовила зима
краски все для всех сама
полю-лучше белила,
зорями-алые чернила.
всем деревьям-чистые
блестки серебристые.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Составить план к рассказу кто в погребе эдуард шим...
Популярные вопросы