1. появление, выживание и формирование неизвестного цветка на пустыре. 2. на пустырь случайно забрела девочка даша и познакомилась с цветком. 3. девочка с собой пионеров, чтобы благоустроить пустырь. 4. через год даша снова приехала в лагерь и пришла проведать цветок. 5. вместо пустыря было ухоженное место. 6. встреча с потомком цветка.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Стелющиеся растения ( согл. ) , густые заросли( согл. ) , ясно излагать( прим. ) , подготовиться к изложению( . ) , подбирать материал( . ) , запереть ключом( ) , возвращаться лесом( прим. ), хорошо ориентироваться( прим. ) , вырастить в теплице( . ) , заниматься в библиотеке( . ) , легкое прикосновение( согл. ) , провести касательную( . ) , загореться от взрыва( . ) , приехать работать( прим. ) , мировоззрение писателя( . ) .
Ответ дал: Гость
мой любимый предмет - труды. мне нравиться, что мы можем на этом уроке не только думать головой, но и делать красивые и нужные вещи своими руками. девочки учаться шить и готовить кушать, мальчики делают украшения из дерева, металлов и казалось бы бесполезных уже вещей. ваза из грампластинки, деревяные тарелки с выжженными узорами, бусы из бисера, украшения для сумочек и мобильных телефонов,-вот неполный список того, что мы уже умеем делать.
я уверен, что это нам обязательно пригодиться во взрослой жизни. к тому же этот урок такой интересный и захватывающий. я с удовольствием жду вторника, когда у нас уроки труда.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Составить план к рассказу кто в погребе эдуард шим...
Популярные вопросы