Жили-были трудолюбивая алёнушка и ленивая маруся.каждый день стряпала алёнушка вкусные,сдобные,румянные калачи.маруся каждый день сидела на печи и ела калачики. мачеха и маруся не любили алёнушку.ведь алёнушка была красивее,умнее,нежнее маруси и мачехи.попросила она мачеху отвезти алёнушку в чащу лесную.осталась маруся без сестры и без калачей. вспоминала она алёнушкины калачи.а из-за лени не смогла научиться стряпать калачи.
Спасибо
Ответ дал: Гость
пришли в библиотеку, они хотели почитать интересную книгу. дети попросили библиотекаря им в выборе книги. библиотекарь взяла с полки сказки пушкина и посоветовала почитать их. с удовольствием взяли сказки и пошли в читальный зал.
Ответ дал: Гость
Яхочу, чтобы наши ученики учились ещё лучше и занимали только первые места. ещё я хочу, чтобы на крыше нашей школы сделали зимний сад.
Популярные вопросы