Найдём сначала все сущ. это: рыбу, неводом, одежду и иглой. и. п кто? что? р. п. кого? чего? д. п. кому? чему? в. п. кого? что? т. п. кем? чем? п. п. о ком? о чём? рыбу - видеть кого? рыбу это в. п. почему в. п.? потому что если рыба будет неодуш. (хоть это смешно) то был бы вопрос видеть что рыбу. так что рыба- в.п. неводом. неводом - кем? чем? т. п. оджду. в.п. иглой- т. п.
1. я стою у дороги, прислонившись к иве. 2. клён ты мой опавший клён заледенелый что стоишь, нагнувшись под метелью белой? 3.за лесом уже светало, и высоко над болотом небо проигрывало сполохами, отжимая (прижимая) туман к земле. 4. я до вечера просидел дома, заперевшись в своей комнате. 5. возвратившись, я нашёл у себя доктора.
Ответ дал: Гость
сегодня отличная погода.солнышко светит,птички поют. и вот я, иду в школу с звонок.наша учительница приводит нас в библеотеку. дети в библеотеке читают разные книги.. кто-то пушкина александра сергеевича, а кто-то бориса заходера. в библеотеке увлекательно.разные журналы,комексы. можно найти что нибудь полезное для школы, а иногда и для себя, чтобы почитать с удовольствием.
Популярные вопросы