однажды засидевшись до поздна в библиотеке со мной случилась интересная . я тихо читала книгу и вдруг услыхала легкое пошептывание. оказывается книги тоже умеют общаться. некоторые стояли грустные - т.к. их уже на протежение многих дней ни кто не брал , а вот те которые были на руках у читателей - стали рассказывать и хвалиться, где были и что видели, что слышали и как с ними обращался читатель. люди разные и живут по разному. самое главное обращение читателя с книгой. как он ее берет в руки, как он может ее бросить, или нежно и аккуратно положить. а может некоторые - пытаются прочитать по 2 раза, ведь бывают же интересные книги.
Ответ дал: Гость
Давайте завтра пойдем в поход.допишу сочинение и приду к тебе.уйди! -можно по контексу опредилить лицо. говорят, она умерла.китайские брюки шьют 1 час.в доме уже легли, но я не спала.-подлежащие не определено,но оно само вытекает из предложения-они зима. ночь.родина.-только сам предмет без действия. на улице похолодало.стемнело.до дождя было пасмурно-нет лица совершающее действие
Популярные вопросы