1) подойди поближе и отвечай на мои вопросы 2) хорошо; ну, а для чего ты отвинчивал гайку? 3) конечно, который непонимающий,ну, тот и без грузила пойдёт ловить. 4)денис усмехается и недоверчиво щурит на следователя глаза. 5)денис перестаёт мигать и , приподняв свои густые брови, вопросительно глядит на чиновника.
1. " денис переминается с ноги на ногу, глядит на стол с зеленым сукном и усиленно мигает глазами, словно видит перед собой не сукно, а солнце. "2. " на голове целая шапка давно уже не чесанных, путаных волос, что придает ему еще большую, паучью суровость."3. "- теперь, говорю, понятно, отчего в прошлом году сошел поезд с я понимаю! " 4. " ежели ты живца или выполозка на крючок сажаешь, то нешто он пойдет ко дну без грузила? " 5. " без грузила только уклейку ловят, а на что хуже пескаря, да и тот не пойдет тебе без грузила. " удачи!
Спасибо
Ответ дал: Гость
у меня в классе есть девочка таня зоря; вечером много алых зорей; у меня есть друг андрей сова; я видел в лесу мудрую сову; я сижу за партой с оксаной калиной; ялюблю красную калину.
Ответ дал: Гость
Грамматические признаки имени существительного склонение род число падеж
в языке имеются несклоняемые слова; склонение может отсутствовать у некоторых слов, когда все формы в обоих числах: метро, кенгуру, беж и т.п., а также фамилии людей. существуют также разносклоняемые существительные.
Популярные вопросы