Но его словам я не верила, все это лишь казуистика . на день рождения я получила свой долгожданный подарок- антологию. тоталитарный режим во времена сталинского правления лишал человека практически всех прав. о нет,я кажется потеряла прайс-лист,какая беда! меня поразили артисты кабуки,невероятная игра!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) пассажиры спешили. до отправления поезда оставалось пять минут. пассажиры спешили, потому что до отправления поезда оставалось пять минут. пассажиры спешили, до отправления поезда оставалось пять минут. 2) я понимаю. успеть к теплоходу нельзя. я понимаю, что успеть к теплоходу нельзя. я понимаю: успеть к теплоходу нельзя. 3) выходить в море никто не решался. ветер достиг восьми . выходить в море ни кто не решался, так как ветер достиг восьми . ветер достиг восьми - выходить в море ни кто не решался. 4) надвигалась осень. дни становились все короче. дни становились все короче, потому что надвигалась осень. надвигалась осень- дни становились все короче. 5)я посмотрел на часы. было уже двенадцать. было уже двенадцать, отчего я посмотрел на часы. было уже двенадцать- я посмотрел на часы.
Ответ дал: Гость
у человека есть много потребностей. есть потребности жить, чувствовать, общаться. именно общение есть самое важно что в жизнь человека может быть. а общение на родном языке для любого человека просто блаженство.
родной язык это частичка нашего родного края, родной земли. а родной край это частичка нашего сердца. родина и родной язык не разделимы.
весь мир общаются на разный языках и для каждого он дорог. ведь родной язык это лучшее что может подарить тебе родина.
Популярные вопросы