Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Это элементарный выброс порции газа из кишечника человека через анальное отверстие, имеющий весьма специфический и отвратительный запах, достигающий носа всех находящихся вблизи людей. В пук )))
Объяснение:
Скорее всего, это холод или мороз.
Но слышала, что есть какой-то пошлый вариант отгадки..
скажи что у тебя мало нормальных друзей, а лагерь это шанс их найти, еще можно сказать что это тебе открыться
это понятие подразумевающее низкую степень интеллекта . обычно люди смеются над глупостями и она плохо влияет на общество .
Популярные вопросы